MediaWiki配置:修订间差异
来自站长百科
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第6行: | 第6行: | ||
|- | |- | ||
|[[MediaWiki繁简共存版本的界面修改]] || [[MediaWiki设置匿名用户权限]] || [[MediaWiki新开窗口打开外链]] || [[MediaWiki Rewrite设置]] | |[[MediaWiki繁简共存版本的界面修改]] || [[MediaWiki设置匿名用户权限]] || [[MediaWiki新开窗口打开外链]] || [[MediaWiki Rewrite设置]] | ||
|- | |||
|[[MediaWiki更改皮肤]] | |||
|} | |} | ||